792
SECOND LIEUTENANT'S FRIEZE AND BEARSKIN, ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY (2)
del decimo reggimento lancieri Vittorio Emanuele II
ESTIMATE € 150 - 300
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26