788
da diplomatico del Regno d'Italia, composta da marsina e pantaloni
ESTIMATE € 800 - 1.200
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)