783
LOT COMPOSED OF A BANDOLIER, A CARTRIDGE BAG AND AN EPAULETTE OF A LANCER REGIMENT OF THE ROYAL ARMY, ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY (4)
di un reggimento lancieri del regio esercito.
ESTIMATE € 150 - 300
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26