778
A GROUP OF SEVEN VARIOUS MARBLE BUSTS, 20TH CENTURY (7)
raffiguranti Cesari, su base a plinto modanato e piede squadrato
Alt. 19, larg.cm 12, prof. cm 5
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26