769
A MARBLE SCULPTURE, 18TH CENTURY
Alt. cm 85, larg. cm 55, prof. cm 25
ESTIMATE € 6.500 - 7.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)