766
A PAIR OF MARBLE SPHERES, 19TH-20TH CENTURY (2)
nel fondo un foro per possibile innesto su base
Diam. cm 25
Diam. cm 25
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200