765
A POLYCHROME MARBLE SPECIMEN TABLE TOP, 20TH CENTURY
circolare e centrato da scacchiera entro bordo scandito da decoro a schema geometrico
Alt. cm 1,8, diam. cm 56
Alt. cm 1,8, diam. cm 56
ESTIMATE € 800 - 1.200
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200