764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700
34
VINCENZO GEMITO
VINCENZO GEMITO
Napoli, 1852 ; 1929
Testa di licco
Firmato Gemito sulla spalla sinistra
Bronzo, alt. cm 22
Testa di licco
Bronzo, alt. cm 22