759
A BOBBIN LACE AND LINEN BEDSPREAD, CIRCA 1750 OR EARLIER
cm 280X300
ESTIMATE € 350 - 500
The Fine Art of Textiles, Philadelphia Museum of Art, Dilys E Blum, 1997, ad vocem
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200