757
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, VENETO, HALF 18TH CENTURY
Alt. cm 73, larg. cm 43
Alt. cm 73, larg. cm 43
ESTIMATE € 600 - 800
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)