754
A PAIR OF WALNUT CHAIRS, GENOA, LATE 18TH CENTURY (2)
Alt. cm 82, larg cm 49,5, prof. cm 52
ESTIMATE € 300 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200