750
TWO PATINATED AND SCULPTED WOOD FIGURES, 18TH CENTURY (2)
raffiguranti teste virili
Alt. cm 32, larg. cm 21
Alt. cm 32, larg. cm 21
ESTIMATE € 400 - 600
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700