75
A GILT AND CARVED WOOD CENTRE TABLE, 19TH CENTURY
in stile eclettico, il piano in marmo incassato, fasce e gambe mosse riunite da crociera
Alt. cm 89, larg. cm 97, prof. cm 61
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26