700
A BURR WALNUT VENEERED BEDSIDE TABLE, 20TH CENTURY
Alt. cm 73,5, larg. 63,5, prof. cm 38
ESTIMATE € 200 - 500
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)