689
FOUR LACQUERED WOOD CHAIRS, 18TH CENTURY (4)
in forma mistilinea e decorate con elementi floreali policromi, seduta completa di cuscino in tessuto moderno
Alt. cm 101, larg. cm 53, prof. cm 53
ESTIMATE € 300 - 500
491
A PAIR OF SAVONA MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A LOSS (2)
ESTIMATE € 200 - 500