68
A PAIR OF WATERCOLOURED PRINTS, 19TH CENTURY (2)
raffiguranti vedute di Venezia, in cornice sottovetro
Firmate Garrasi e datate 1871
Tecnica mista su carta, cm 37X53,5
Firmate Garrasi e datate 1871
491
A PAIR OF SAVONA MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A LOSS (2)
ESTIMATE € 200 - 500