665
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 18TH-19TH CENTURY
Alt. cm 159, larg. cm 107
Alt. cm 159, larg. cm 107
ESTIMATE € 600 - 800
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5