664
A MAHOGANY VENEREED BOOKSHELF, ENGLAND, 19TH CENTURY
a quattro ripiani e un cassetto, fianchi mistilinei, gambe tornite e maniglie laterali in ottone
Alt. cm 107,5, larg. cm 57,7, prof. cm 29
ESTIMATE € 800 - 1.200
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200