66
A GROUP OF VARIOUS THIRTEEN PRINTS AND ENGRAVINGS, 18TH-19TH CENTURY (13)
di soggetti diversi, in cornice sottovetro
Misure diverse
Misure diverse
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5