651
A YELLOW MARBLE DECORATIVE ELEMENT, 20TH CENTURY
Alt. cm 20, larg. cm 5, prof. cm 5
ESTIMATE € 1.200 - 1.300
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)