650
A GROUP OF TWELVE SILVER RELIEFS (12)
raffiguranti i Cesari, entro cornici circolari e modanate in legno ebanizzato
I profili, alt. cm 7, larg. cm 5
Le cornici, diam. cm 14
Le cornici, diam. cm 14
ESTIMATE € 3.800 - 4.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)