644
A POLYCHROME WOOD SCULPTURE, 18TH CENTURY
raffigurante chierico in estasi, base squadrata
Alt. cm 89, larg. cm 41, prof. cm 25
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5