641
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 18TH CENTURY
in forma di valva con bordo modanato e corpo lavorato a rilievo, supporto posteriore per il fissaggio
Alt. cm 9, larg. cm 34, prof. cm 39,5 (prof. tot. cm 63)
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)