64
TWO ENGRAVINGS, 18TH-19TH CENTURY (2)
raffiguranti episodi di scene diverse, in cornice sottovetro
La maggiore, cm 41x31
La maggiore, cm 41x31
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700