635
A GEOGRAPHICAL PRINT, 19TH CENTURY
carta geografica della Macedonia da I.Saurenbergio, in due fogli, numerato in alto a destra 33 e scritto in alto a sinistra, entro passpartout di cartone moderna
cm 48X59,5
cm 48X59,5
ESTIMATE € 100 - 150
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)