620
TWO SMALL BRONZE SCULPTURES, 19TH CENTURY (2)
raffiguranti due fanciulli, uno su base piramidale
La maggiore, alt. cm 13,5, larg. cm 7,5
La minore, alt. cm 10, larg. cm 6,5
ESTIMATE € 150 - 300
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5