619
A PAIR OF VARIOUS METAL CARRIAGE LANTERNS, 20TH CENTURY (2)
a sezione esagonale ed elementi circolari nella sommità ornati da ringhiera traforata in lamierino sbalzato, supporto in bronzo dorato
Alt.cm 65, diam. cm 20
Alt.cm 65, diam. cm 20
ESTIMATE € 300 - 500