606
A VIOLET VENEERED BUREAU CABINET, GENOA, 18TH CENTURY
Alt. cm 109, larg. cm 111, prof. cm 51
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200