600
A LARGE HIGHLIGHTED IN GOLD EBONIZED WOOD FRAME, 19TH CENTURY
impianto rettilineo a vassoio a bordi modanati, fascia centrale ornata da riserve mistilinee con specchi
cm 145X114,5X11
La luce, cm 96,5X66
cm 145X114,5X11
La luce, cm 96,5X66
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26