598
A VARIOUS WOOD BUREAU PLAT, 19TH-20TH CENTURY
in stile classico con intarsi stilizzati in legno chiaro su fondo di radica di noce, gambe mistilinee e fronte con cassetti
Alt. cm 78,5, larg. cm 107, prof. cm 50,5
ESTIMATE € 300 - 500
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)