591
A PAIR OF VARIOUS WOOD VENEERED BED SIDE TABLES, 20TH CENTURY (2)
in stile neoclassico su gambe rastremate, due cassetti e intarsi con riserve geometriche filettate
Alt. cm 82, larg. cm 69, prof. cm 33,5
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26