590
A THUJA VENEERED GAMING TABLE, ENGLAND, 19TH CENTURY
piano apribile a libro con panno interno verde, gambe rettilinee, le posteriori apribili a cancello
Alt. cm 75,5, larg. cm 92, prof. cm 44,5 (aperto cm 90)
ESTIMATE € 200 - 500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26