586
A MAHOGANY AND FEATHER MAHOGANY CENTRE TABLE, 19TH CENTURY
piano quadrato con placca centrale in marmo incassato richiudibile con bandelle laterali cassetto nel fronte, supporto centrale su quattro piedi fierini
Alt. cm 75, larg. cm 70,5 (aperto, cm 120), prof. cm 65
ESTIMATE € 150 - 500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26