581
A SMALL ROSEWOOD WRITING DESK, ENGLAND, 19TH CENTURY
piano squadrato e cassetto nella fascia con mensole a voluta, supporti rettilinei su piede tornito
Alt. cm 72, larg. cm 81, prof. cm 45
ESTIMATE € 200 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200