575
A MAHOGANY VENEERED BOOKCASE, ENGLAND, 19TH CENTURY
Alt. cm 257, larg. cm 170, prof. cm 52
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26