564
A PAIR OF MARBLE TAZZAS, 19TH-20TH CENTURY (2)
vasca circolare e strigilata, il supporto a plinto circolare su piede squadrato
Alt. cm 33, diam. cm 69
Alt. cm 33, diam. cm 69
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26