561
A PAIR OF LARGE ALABASTER VASES, 19TH CENTURY (2)
in forma classica con anse laterali squadrate e coperchio, piede circolare modanato
Alt. cm 81, diam. cm 31
Alt. cm 81, diam. cm 31
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26