557
A DRAWING BY A 18TH CENTURY ARTIST
Studio per progetto di console e scranno
In alto sono riportati i numeri 3 e 4, probabilmente identificativi delle proposte per la console
Penna e bistro su carta, cm 14X24
ESTIMATE € 100 - 150
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200