55
A PATINATED PINE CONSOLE TABLE, SICILY, 18TH CENTURY
in forma mistilinea con fasce e gambe mosse, piano con bordo modanato
Alt. cm 80, larg. cm 114, prof. cm 58
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)