526
A CASTELLI MAIOLICA DISH, 20TH CENTURY; WORN AND DEFECTS
raffigurante Susanna e i Vecchioni; usure
Alt. cm 4, diam. cm 34,5
Alt. cm 4, diam. cm 34,5
ESTIMATE € 300 - 600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200