522
SIX NYMPHENBURG WHITE PORCELAIN FIGURES, FIRST HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (6)
da modelli settecenteschi e raffiguranti putti musicanti; poche usure
Marca di fabbrica incisa e dipinta
Alt. massima cm 18,5, larg. massima cm 11
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700