478
con decoro floreale; restauri, coperchio mancante
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 13,5, larg. cm 14,5
Alt. cm 13,5, larg. cm 14,5
ESTIMATE € 100 - 300
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200