456
A LODI MAIOLICA DISH, 18TH-19TH CENTURY; RESTORATIONS
ovale, con bordo mosso e rilevato, decoro floreale; restauri
Alt. cm 3, lung. cm 44
Alt. cm 3, lung. cm 44
ESTIMATE € 100 - 300
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700