453
A PAIR OF MILAN MAIOLICA SERVICE PLATES, SECOND HALF 18TH CENTURY; WORN, DEFECTS (2)
ovali e con bordo mosso e rilevato, decoro floreale; difetti e usure
Segnatura di fabbrica
Alt. Cm 2, lung. Massima Cm 28
Segnatura di fabbrica
ESTIMATE € 300 - 600
886
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
901
A FEATHER MAHOGANY VENEERED AND GILT BRONZE SIDEBOARD, FRANCE, 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.200