4
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY
impianto mistilineo percorso e ornato da tralci floreali a rilievo, cimasa sormontata da testina muliebre entro valva
Alt. cm 70, larg. cm 38
Alt. cm 70, larg. cm 38
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26