378
A GINORI PORCELAIN PLATE, CIRCA 1770; SLIGHTLY WORN, TWO FELURES
fondo e con decoro all'orientale; poche usure e due felature
Alt. cm 3,1, diam. cm 22,5
Alt. cm 3,1, diam. cm 22,5
ESTIMATE € 250 - 500
814
ESTIMATE € 1.000 - 1.200