368
TWO ENGRAVINGS BY ELIAS BAECK (2)
(Augusta, 1679-1747)
due incisioni raffiguranti paesaggi rurali con contadini e animali, in cornice sottovetro, uno iscritto nella parte inferiore
cm 13,5X20
La cornice, cm 27X38
cm 13,5X20
La cornice, cm 27X38
717
AN ANTIQUE FRENCH MARBLE AND & ORMOLU MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 18TH CENTURY
ESTIMATE € 600 - 800
712*
A PATINATED WOOD, EBONY, VARIOUS WOOD AND TORTOISESHELL FRAME, 18TH CENTURY
ESTIMATE € 2.000 - 2.400