360
A SMALL MAHOGANY PIECE OF FURNITURE, ENGLAND, 19TH CENTURY
Alt. cm 74, larg. cm 53,5, prof. cm 48,5 (apertura totale cm 76)
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)