359
A PATINATED WOOD ARMCHAIR, ENGLAND, 19TH CENTURY
Alt. cm 76, larg. cm 65,5, prof. cm 56
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700