358
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26
389
ESTIMATE € 250 - 500
395
A DOCCIA PORCELAIN ECUELLE, SECOND HALF 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DISH MISSING
ESTIMATE € 250 - 500
417
ESTIMATE € 250 - 500